Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:54
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Воронежский аэропорт возобновит рейсы в Москву и Санкт-Петербург

Опубликовано

Международный аэропорт Воронежа возобновляет рейсы в Санкт-Петербург и Москву. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Так, с 1 июня жители столицы Черноземья смогут добраться до Москвы на ежедневных вечерних рейсах компании «Аэрофлот». Вылет запланирован на 19:05. Утренние рейсы перевозчик планирует возобновить со 2 июля. Время вылета в столицу – 6:15. Увеличит рейсы и S7 Airlines. К дневному и утреннему рейсам, выполняющимся каждый день, авиакомпания добавит вечерний с вылетом в 20:15 с 5 июня и утренний – в 5:00 с 22 июня.

Регулярные рейсы во Внуково и Пулково будут возобновлены «РусЛайном» с 8 июня. Кроме того, с 21 июня будут запущены рейсы в столичный аэропорт Внуково лоукостером «Победа».

– Полёты будут выполняться ежедневно на воздушных судах Boeing 737-800 с салоном на 189 кресел. А со 2 июля стартует программа рейсов лоукостера в Санкт-Петербург (5 раз в неделю). Продажа билетов на оба направления открыта. Стоимость перелёта в Москву – от 1499 рублей, в Санкт-Петербург – от 1999, – добавили в пресс-службе воронежского аэропорта.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама