Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:59
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Лабытнангские юные дипломаты получили сертификаты об окончании курса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Лабытнанги сертификаты об окончании практического и теоретического курса были вручены первым 8 выпускникам «Клуба юных дипломатов».

Глава города Марина Трескова поздравила ребят. Она считает, что Лабытнанги вскоре может гордиться ими, так как они проявят свои блестящие знания и способности в жизни. Также она отметила, что дипломаты являются хранителями мира во всем мире. Эта профессия везде почетная и ответственная.

«Клуб юных дипломатов» создавался на базе Гимназии города в 2018 году. За этот промежуток времени ученики изучили самые разные области: от риторики и геополитики до иностранного языка.

Они смогли на практике познакомиться со сферой международных отношений в ходе встреч в профильных учреждениях и деловых игр. Все это происходило благодаря поддержке департамента связей Ямала, который курирует этот клуб. В результате ученики пообщались с полномочными и чрезвычайными послами России, представителями Совета молодых дипломатов МИД России. Также они побывали в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и на Молодежном экологическом форуме в Финляндии.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама