Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:17
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Ярославле приступили к ремонту улицы Карабулина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Ярославле стартовал ремонт улицы Карабулина, расположенной в Красноперекопском районе. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, подрядчиком работ выступает ООО «ТК “Восток Запад Транзит”». Организация планирует привести в порядок несколько объектов, в том числе улицу Карабулина, за 131,7 миллиона рублей. Ремонт также предполагается на улицах Носкова, Загкейма, Балтийской, Рыкачева, 1-й Тормозной и 1-й Забелицкой.

Отметим, что местные жители в последнее время часто жаловались на состояние дороги на улице Карабулина. В 2018 году она и вовсе, как говорят представители власти, получила оценку «неудовлетворительно». В связи с этим магистраль была включена в план ремонта. Он пройдет на участке протяженностью в 850 метров от улицы Большой Федоровской до улицы 1-й Вокзальной и закончится в сентябре.

По словам заместителя начальника управления департамента городского хозяйства мэрии города Владимира Бобкова, по поводу состояния дорожного покрытия на улице Карабулина было много жалоб от жителей.

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву
Реклама