Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Первый этап реновации Кедрового лога в Сургуте подошел к концу

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители Общероссийского народного фронта оценили работы в Кедровом логе – здесь недавно завершился первый этап реновации рекреационной зоны.

Стало известно, что здесь уже появилась арочная аллея, а также подсветка брусчатки. Возле амфитеатра смонтировали бронзовую звезду.

– Мы остались довольны увиденным. Все должно соответствовать эскизному проекту. На сегодня, все, что нарисовали, все что согласовали, и выполнили – соответствует. Но лучшую оценку дадут жители. Мне, как жителю Сургута, все нравится, – сообщила эксперт регионального штаба ОНФ Елена Сократова.

И.о. главы Сургута Алексей Жердев заявил, что во время второго этапа благоустройства Кедрового лога здесь появятся Аллея молодоженов, малые архитектурные формы, новые дорожки и площадки. На это власти рассчитывают потратить порядка 800 миллионов рублей, при этом часть затрат, как ожидают чиновники, смогут взять на себя представители бизнеса, которые захотят разместить на территории парка развлекательные объекты и торговые павильоны.

Реклама