Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:05
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Нижнем Новгороде реконструируют Мытный рынок

Опубликовано

В Нижнем Новгороде собственник Мытного рынка Ваган Багдасарян планирует его восстановить и благоустроить рядом расположенную территорию. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам объезда Нижегородского района.

Одной из первых точек проверки губернатора стал Мытный рынок, который находится по адресу: улица Большая Покровская, дом №2. В ходе проверки выяснилось, что торговая площадка находится в ненадлежащем состоянии и не соответствует своему расположению в центре Нижнего Новгорода. Никитин рассказал, что, по его мнению, этот рынок застрял в 90-х годах. Багдасарян также реконструирует Шахматный дом.

По словам губернатора, у властей к данному мероприятию большие вопросы и терпение уже на исходе. Также они следят за правильностью исполнения договоренностей и ходом работ.

Никитин пообещал продолжить объезды районов Нижнего Новгорода. В ближайшее время он посетит Приокский и Сормовский районы.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама