Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Губернатор Югры в прямом эфире обсудит экологию региона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

18 сентября прямой эфир для жителей региона проведет в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Губернатор Югры Наталья Комарова.

Как рассказали сотрудники департамента общественных и внешних связей ХМАО, губернатор обсудит с гражданами ход реализации нацпроекта «Экология» и проектов в сфере экологически чистых производств, вопросы экологического просвещения и туризма и появление «точек роста».

Комарова отметила, что в основе достижения национальных целей и устойчивого развития стоит формирование экологической культуры, а также устранение дисбаланса в экологии. Сейчас становится все больше работ молодых ученых и проектов инновационного бизнеса в сфере сохранения природы.

В прямом эфире будут участвовать представители департаментов промышленности, недропользования и природных ресурсов, образования и молодежной политики, а также экологического сообщества, бизнеса, студенты-экологи, эко-общественники, руководитель проекта «eco4U2» Елена Микишева, эко-активист Станислав Панов, инициатор проекта «90 кедров Югры» Ирина Логвиненко, экоблогер Дарья Карпухина и автор флешмоба #СпасибоОгнеборцамЮгры.

Реклама