Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Чебоксарах появилось тепло в жилых домах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Чебоксарах с 5 октября подается отопление в многоквартирные жилые дома. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram глава администрации города Алексей Ладыков.

Он рекомендовал управляющим компаниям давать тепло, следуя из потребностей местных жителей. Также Ладыков объявил, что работа по пуску отопления должна быть завершена в течение 3-4 дней.

В Чувашии отопительный сезон стартовал 23 сентября. Первыми нагрелись батареи в социальных учреждениях, больницах, школах и детских садах. По словам главы министерства строительства региона Александра Героева, в настоящее время из-за долгов за газ неподключенными к теплу остаются только социальные объекты в Алатыре.

В большинство жилых домов и общественных зданиях власти решили подать отопление после «бабьего лета». В это время среднесуточная температура воздуха на улице понизится и станет ниже +8 градусов.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама