Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Кировской области новогодние утренники пройдут с ограничениями

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Кировской области приняли решение разрешить проводить новогодние мероприятия в общеобразовательных и дошкольных учреждениях с ограничениями. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В школах и детских садах можно будет проводить новогодние утренники только в отдельных классах или группах, где не будут смешаны группы детей. Также в них не смогут участвовать родители. В образовательных учреждениях не планируется проведение массовых мероприятий из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.

Ранее местные СМИ писали, что правительство региона продлило ограничительные меры до 14 января следующего года из-за роста числа пациентов с коронавирусом. Местным жителям необходимо носить средства индивидуальной защиты в автобусах, аптеках, магазинах, в органах государственной власти, в лифте, соблюдать социальную дистанцию. Помимо этого, в Кировской области запрещается проводить массовые мероприятия. Кроме того, ограничивается работа предприятий общественного питания в ночное время.

Андрей Саносян: Инвесторы за год после расширения ОЭЗ «Кулибин» заняли уже более 50% ее территории
Реклама