Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Курске восстановили освещение на 11 улицах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Курске в январе этого года бригады электриков компании АО «ГОРСВЕТ» отремонтировали уличное освещение на 11 магистралях. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам сотрудников мэрии, рабочие восстановили освещение в частном секторе на улицах Школьной, Маяковского, Обоянской, 3-й Кислинской, Голубой, 1-й Цветовской, Духовецкой, 2-й Степной, Запрудной, Рыльской и Первомайской.

Помимо этого, они провели работы с уличным освещением вдоль дороги на Красной площади в районе разворотного троллейбусного кольца и рядом с Главпочтамтом. Электрики починили обрыв кабеля возле стадиона школы № 48, на проспектах Хрущева, Кулакова, перекрестке улиц Добролюбова и Красной Армии, улицах Чернышевского, Парковой, Юности, 50 лет Октября, Дзержинского, Радищева, Ленина, Кировском мосту и на ряде участков в районе Льговского поворота.

Стоит отметить, что специалисты несколько раз восстанавливали городские новогодние инсталляции, которые ранее испортили вандалы. Всего за время праздников они отремонтировали 16 арт-объектов.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама