Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Нижнем Новгороде благоустроят четыре сквера

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Нижнего Новгорода выбрали подрядные организации для благоустройства четырех общественных пространств. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Так, сквер Интернационалистов в Нижегородском районе облагородит подрядчик ООО «ГК ОСК». За свою работу компания попросила 15,4 миллиона рублей. Максимальная же стоимость контракта была 20 миллионов рублей. Эта же организация будет благоустраивать бульвар в микрорайоне Щербинки-1, который находится на территории между домами №5а на улице Ларина и № 86 по проспекту Гагарина. За эти услуги предприятие хочет получить 15,7 миллиона рублей.

Помимо этого, исполнитель работ «Стройпроект» благоустроит «Лесной массив», расположенный на участке от дома №6 на улице 40 лет Победы до проспекта Гагарина в Приокском районе. Подрядная организация выполнит все необходимые работы за 7 миллионов рублей.

Облагораживать сквер на улице Яблоневой предстоит организации ООО «Левстрой». Сумма контракта составляет 4,8 миллиона рублей. Все мероприятия на общественных территориях будут проходить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Андрей Саносян: Инвесторы за год после расширения ОЭЗ «Кулибин» заняли уже более 50% ее территории
Реклама