Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Брянске восстановят несколько дорог

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Брянске в этом году планируется отремонтировать 28 улиц в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По словам сотрудников администрации города, власти нашли подрядные организации для проведения необходимых работ на 6 дорогах. С ними сейчас заключают контракты. На улице Димитрова от улицы Никитина до дома № 85, а также на улице Пушкина от улицы Никитина до улицы Академика Королева проведет восстановление дороги компания ООО «Дубровский водоканал».

Организация ООО «СпектрБрянскСтрой» будет ремонтировать дороги на улице Загородной от улицы Ольховской до переулка Загородного. Помимо этого, восстановительные мероприятия пройдут на переулке Загородного от улицы Загородной до дома № 12а, улице Ольховской от дома № 17б до улицы Южной. Здесь будут действовать рабочие предприятия ООО «Профдорсторой».

Стоит отметить, что власти уже заключили контракт с АО «Брянскавтодор». Специалисты этой компании проведут ремонт на улице Ульянова от улицы 3-го Интернационала до дома № 52 корпуса 2 в микрорайоне Московский.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама