Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Благовещенске отремонтируют инженерные сети на улице Горького

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Благовещенске в апреле этого года планируется восстановить коммуникации. В связи с этим власти объявили торги по поиску подрядных организаций. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В рамках первого аукциона ищут подрядчика для проведения ремонтных работ на ливневой канализации. Мероприятия пройдут на улице Горького от улицы Калинина до улицы Театральной. Здесь специалисты проведут монтаж новых канализационных люков, колодцев, положат трубопроводы, проведут земляные и демонтажные работы. На это будет потрачено 108,6 миллиона рублей.

Вторые торги предполагают, что исполнитель работ восстановит сети теплоснабжения, водоотведения и водоснабжения. Рабочие отремонтируют тепловые сети на улице Горького от улицы Кузнечной до улицы Калинина. Помимо этого, такие мероприятия пройдут в районе пересечения улиц Театральной и Горького. Подрядчику предстоит обновить системы водоснабжения и водоотведения на улице Горького между улицами Калинина и Театральной. На эти работы будет выделено 262,7 миллиона рублей.

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков
Реклама