Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Андрей Разин заявил, что праха Юры Шатунова на Троекуровском кладбище нет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По словам экс-руководителя «Ласкового мая», похороны в Москве были просто постановкой.

Андрей Разин, бывший руководитель «Ласкового мая», заявил, что прах Юрия Шатунова вывезен из страны.

Напомним, музыкант скончался от острой сердечной недостаточности 23 июня. Шатунов отдыхал с друзьями, когда внезапно ему стало плохо. Сначала он попал в районную больницу, а затем его перевезли в Домодедово, однако спасти музыканта не удалось. Далее состоялись похороны на Троекуровском кладбище, и могила стала местом массового паломничества поклонников «Ласкового мая».

Экс-руководитель группы Андрей Разин после смерти Шатунова сделал несколько шокирующих заявлений, рассказывая, что музыканта «Ласкового мая» просто использовали в своих корыстных целях недобросовестные люди. А на днях рассказал, что праха Шатунова на Троекуровском кладбище нет.

«Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль» — заявил Разин. По его словам, могилу с пустой капсулой залили бетоном, дабы обезопасить себя от расследования. Также он посоветовал поклонникам «Ласкового мая» не устраивать там массового паломничества.

Реклама