Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стали известны подробности нового романа Брэда Питта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователей сетей и остальную публику заинтриговали сообщения о новом романе известнейшего голливудского актера Брэда Питта.

Так, недавно звезду увидели вместе с моделью Эмили Ратаковски. О свидании двух знаменитостей поведали инсайдеры и издание «Glamour Германия».

Другое издание, «Deux Moi» сообщает, что 58-летний актер и 31-летняя модель встречают довольно давно. Сначала в интернете появились сообщения, что Питт и Ратаковски вместе обедали в одном из парижских ресторанов, затем их заметили в нью-йоркском баре «Pearl Oyster», и так далее. Оба пока отмалчиваются и никак не комментируют эти сообщения.

Напомним, Ратаковски недавно развелась с мужем, продюсером Себастьяном Бер-Макклардом, с которым прожила четыре года. У пары общий сын, однако модель принципиально не хочет считать его мальчиком — она заявила, что их наследник сам назовет свой пол, когда ему исполнится 18 лет. По сообщениям в сети, девушка развелась с мужем из-за его неверности.

Брэд Питт сейчас в центре скандальных новостей — он судится с бывшей женой, известной актрисой Анджелиной Джоли. Супруги разведены уже более пяти лет, однако ссорятся до сих пор. Последний скандал стал достоянием масс-медиа, поскольку протокол ФБР по этому инциденту попал в руки журналистов. Так, в 2016 году Питт, Джоли и их дети на частном самолете отправились из Франции в США. Актер был сильно пьян и не в духе, вылил на голову жене пиво и сильно толкнул в стену.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама