Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На Карибы и в Азию: турфирмы готовят специальное предложение для россиян

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российские граждане до недавнего времени практически были лишены возможности посещать курорты Карибских островов и Азии, однако туроператоры подготовили специальное предложение, дабы решить эту проблему.

Об этом рассказал вице-президент Альянса туристических агентств России (АТА) Алексан Мкртчян газете «Известия», речь идет об организации пакетных туров через Турцию.По его словам, перелет через Анталью станет наиболее доступным и едва ли не единственным способом посетить карибские и азиатские курорты. Сейчас пакетные туры разрабатываются с вылетом только из Москвы, однако предполагается, что вскоре подобные полеты будут организованы и из других городов: Екатеринбурга, Самары, Минеральных Вод, Сочи, Новосибирска.

Мкртчян подчеркнул, что речь идет именно о пакетных предложениях. То есть в случае задержки какого-либо рейса до Антальи туристу бесплатно предоставят место в гостинице, а затем билет на самолет до конечной точки на Карибах или в Азии. По мнению специалиста, такой вариант гораздо надежнее, нежели добираться до курорта самостоятельно.

Сообщается, что один из подобных туров уж появился в продаже. Компания Anex Tour предлагает посетить Доминикану. Перелет происходит с пересадкой в Анталье. Отдых обойдется от 368 тысяч рублей за двоих. Тур рассчитан на 14 ночей с учетом времени полета.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама