Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Режиссер «Бэтмена» сделал киностудию Warner Bros своим домом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Создатель знаменитого фильма «Бэтмена» Мэтт Ривз и принадлежащая ему продюсерская компания 6th &Idaho заключили многолетний контракт с компанией Warner Bros, сообщает издание Deadline.

По словам самого Ривза, его давней мечтой было сделать эту легендарную студию своим домом. Он сказал, что очень рад сотрудничать с Майклом Де Дукой, Памелой Энди, Ченнингом Данги и своей командой, и выразил уверенность, что вместе они смогут перенести интересные и увлекательные истории на все экраны, как большие, так и маленькие.

Представители руководства студии Warner Bros заявили, что поддержат все проекты Ривза, начиная от новых фильмов про «Бэтмена», и заканчивая новыми идеями и предложениями режиссера. При этом студия оставила за собой право первого выбора работ кинематографиста как сценариста, режиссера и продюсера.

Сейчас Мэтт Ривз работает над новым «Бэтменом», главная роль отдана Роберту Паттинсону. Кроме этого, Ривз выступает продюсером спин-оффа, посвященного DC Пингвину, роль которого досталась Колину Фарреллу.

Ранее сообщалось, что компания HBO отказалась от показа мультипликационного сериала про Бэтмена на стриминговом ресурсе.

Реклама