Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бузову разгневало предложение Тарасова о дружбе и сотрудничестве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Ольга Бузова спустя несколько дней дала ответ своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову, который сейчас пытается нормализовать с ней отношения и пригласить для сотрудничества.

Напомним, супруги с громким скандалом расстались шесть лет назад, публично обвиняя друг друга во всех возможных и невозможных грехах. Сейчас предложение Тарасова помириться вызвало у Бузовой гневную реакцию, и она ответила бывшему мужу публично.

Певица попросила оставить ее в покое, а не использовать ее имя для собственного пиара. Она напомнила бывшему мужу, что последние годы он активно открещивался от меня и нашей любви, называл ее ошибкой своей жизни, поливал грязью, публиковал личные фото, взламывал телефон, платил за грязные статьи и так далее.

Далее Бузова пишет, что он действительно не может держать на нее зла: «Это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу, когда я еще не могла ходить после сложнейшей операции», — пишет певица в соцсетях.

Еще до развода Бузовой и Тарасова появились слухи, что футболист изменял жене с Анастасией Костенко, которая сейчас является его второй супругой. Оба они отрицают этот факт.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама