Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бритни Спирс и Элтон Джон представили совместную песню «Hold Me Closer»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарный Элтон Джон и популярная певица Бритни Спирс записали и выпустили новый сингл «Hold Me Closer», информирует поклонников музыкантов издание The Hollywood Reporter.

Композиция сейчас выложена на официальном аккаунте Джона в YouTube под заголовком «Новый сингл Элтона Джона и Бритни Спирс «Hold Me Closer» уже выпущен». Сингл сделан в стиле диско, и является своеобразной и стильной переработкой известной песни «Tiny Dancer, записанной Элтоном Джоном в 1971 году.

Оба музыканта прокомментировали совместную работу в схожих восторженных словах. Так, Бритни заявили, что чертовски круто было спеть с одним из самых легендарных певцов нашего времени. Певица призналась, что была немного ошеломлена, и что совместная работа с Джоном стало для огромным событием.

Сингл «Hold Me Closer» записывался и сводился на студии в Беверли-Хиллз, продюсером Эндрю Уоттом. Напомним, что Бритни Спирс записала последний альбом шесть лет назад, потом последовали долгие судебные разбирательства с отцом, от которого она освободилась лишь в ноябре 2021 года.

Элтон Джон рассказал, что Бритни долго не пела, не появлялась на публике, поскольку испытала множество предательств со стороны якобы близких людей. «Но я уверил ее, что она великолепна и все будет в порядке, и мы прошли весь процесс записи буквально под руку», — сообщил Элтон Джон.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама