Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Алла Пугачева рассказала, как проводила время в Латвии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возвращение Аллы Пугачевой из Латвии, где она находилась полгода, стало одним из самых резонансных и громких событий последних дней.

Свои мнения по поводу возвращение примадонны высказали многие известные люди. Никас Сафронов заявил, что в возвращении звезды на родину нет ничего предосудительного. Противоположной точки зрения придерживаются Тамара Семина и Наталья Сенчукова, которые возмущены до глубины души и не стесняются об этом говорить.

По информации издания СтарХит, в минувшую субботу, 27 августа, Пугачева пришла в бутик своего давнего приятеля, модельера и дизайнера Игоря Гуляева. Здесь ее, конечно же, встретили как королеву, а саму встречу записали на видео.«Возвращение блудной дочери прямо. У меня кончился отпуск, чего мне плохо выглядеть? Я отдыхала, лечилась», — заявила примадонна на камеру.

Ее супруг Максим Галкин все еще находится за рубежом, у него насыщенный концертный график. Преимущественно он выступает перед русскоязычными зрителями, живущими в европейских странах. Публика отмечает, что Галкин регулярно отпускает едкие шутки про Россию и россиян, и даже заявил, что полученные в РФ госнаграды для него не важны.

Отметим, что сам Галкин пока не торопится вернуться на родину, в отличие от своей супруги. По мнению Никаса Сафронова, такие отношения «на расстоянии» могут закончиться разводом. «Он муж Пугачевой — ну и что? Мало ли кто ее муж, она пять раз выходила замуж. И может, еще выйдет!», — заявил художник, который близко знает семейную пару.

Реклама