Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Бабкина рассказала, почему нельзя допустить уничтожения украинской культуры

Опубликовано
Текст:

Популярная российская певица Надежда Бабкина, находясь в Луганске, подготовила новую программу с песнями на русском и украинском языках.

Концерты, которые она организует в ЛНР, необходимы для поддержания российских солдат, и мирных жителей, пострадавших в ходе военных действий.

По словам артистки, одна из важнейших задач подобных миссий — не допустить разрушения украинской культуры. Это также важно для сохранения и популяризации других национальных культур, в первую очередь украинской и российской.

«Моя цель — никогда не допускать разрушения любой из культур, любых разновидностей вероисповедания. Агрессия — это всегда путь в никуда. Проявляя агрессию, люди начинают уничтожать сами себя», заявила Бабкина, слова которой цитирует телеканал «Рен ТВ».

Напомним, ранее Надежда Бабкина неоднократно приезжала с концертными программами в различные горячие точки соседней страны. В городах и поселках Луганской народной республики она часто выступала еще до начала специальной военной операции, проводимой Россией с 24 февраля 2022 года.

Реклама