Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Скандал на вручении премии MTV: голые груди и ягодицы шокировали публику

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На днях в США состоялось присуждение премии MTV Music Video Awards— победители в номинации «Лучшее альтернативное видео» действительно доказали свою неординарность и шокировали зрителей всего мира.

Первое место в этой категории завоевала итальянская рок-группа Maneskin, год назад ставшая победительницей «Евровидения». Эпатажные итальянские музыканты спели песню «Supermodel» — но зрителей удивила не сколько музыка, сколько крайне откровенные и вызывающие одежды рокеров.

Так, фронтмен группы Дамиано Давид появился на сцене с голым татуированным торсом и голыми ягодицами — его брюки сзади были похожи на стринги и полностью обнажали «пятую точку».

В манере вызывающе одеваться его поддержала бас-гитаристка Виктория де Анджелис, которая показала публике обнаженную грудь. На девушке была блузка с настолько ассиметричным вырезом, что бюст был полностью обнажен. Однако соски она прикрыла наклейками в виде сердечек.

Шокирующие наряды Maneskin скандализировали и организаторов и публику. Во время прямой трансляции выступления итальянских рокеров не показывали крупным планом. Когда же Дамиано или Виктория поворачивались к публике, видеорежиссеры тут же переводили камеры на общий вид концертного зала и аплодирующую публику.

Реклама