Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:41
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Вторая серия «Дома Дракона» побила собственный рекорд по просмотрам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьерный показ сериала «Дом драконов» побил собственный рекорд— первую часть посмотрели 9,9 млн зрителей, через несколько дней количество зрителей выросло вдвое.

Как сообщает THR, руководство HBO считает, что успех первого эпизода сопоставим с премьерой шестого сезона «материнского» сериала «Игра престолов». Однако новый сериал продемонстрировал лучший результат за всю историю вещания канала и стриминг-платформы. Уже известно, что сериал продлен на второй сезон.

Вторую часть сериала «Дом драконов», показанную в эти выходные, посмотрело еще большее количество зрителей — более 10,2 млн человек.

На прошлой неделе также появились первые рецензии кинокритиков. Так, журналист издания Empire заявил, что новый сериал похож, и одновременно очень отличается от «Игры престолов». «Здесь также осталось ужасное насилие, бранные слова и оргии, никуда не делись пергидрольные парики, которые по-прежнему очень похожи на парики. По прежнему герои фильма переживают из-за слухов о «великой зиме» и «обещанном принце». Время от времени появляются Баратеоны, Старки и Ланнистеры — намеки на грядущих игрокоа», — пишет обозреватель.

Кинокритики IGN отметили, что бюджет нового сериала соответствует последним сезонам «Игры престолов». По их мнению, пейзажи и полеты драконов, отрисованные на компьютере, выглядят просто волшебно.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама