Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Стало известно об отмене российских концертов Валерия Меладзе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Менеджер известного певца Валерия Меладзе рассказал, что исполнитель попал в черный список исполнителей, участие которых нежелательно в частных вечеринках и корпоративах с присутствием высокопоставленных чиновников.

Об этом представитель певца Георгий Симонян рассказал журналистам сетевого издания Mash. По его словам, Валерий Меладзе, как и прежде, выступает в российских городах на заказных концертах, однако имя певца на афишах не упоминается. Он также рассказал, что случаются отмены выступлений, даже после внесения аванса. Симонян уточнил, что один из частных концертов Меладзе был в срочном порядке отменен, поскольку среди зрителей был некий высокопоставленный чиновник.

Тем не менее, менеджер уверят, что певец по-прежнему живет в Москве, из России не уезжал и делать этого не собирается, а информация в СМИ по этому поводу была фейком.

Напомним, на днях заместитель председателя парламентского комитета по обороне Юрий Швыткин рассказал, что подал запрос в Следственный комитет Российской Федерации с требованием проверить столичный клуб, где 27 августа состоялся концерт Меладзе. По мнению депутата, это было «циничной» акцией организовывать концерт в Москве артиста, критикующего военную спецоперацию на Украине.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама