Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Охлобыстин и Певцов высказали отношение к артистам— «блудным попугаям»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня 30 августа сразу двое известнейших российских артистов высказали свое мнение о коллегах, покинувших страну по политическим мотивам.

Так, сначала в сети появился комментарий Ивана Охлобыстина. Он заявил, что не знает, как назвать уехавших коллег — предателями, дураками, приспособленцами или просто трусами. «Я всего лишь испытываю к ним неуважение», — сказал артист.

Также он заявил, что против их возвращения в Россию и на российскую сцену и в кино. По его словам, отечественная культура нуждается в переменах, и поэтому не стоит поддерживать идею о возвращении артистов — эмигрантов, которых он назвал «блудными попугаями».

Охлобыстин также отметил, что россиянам придется «посидеть на культурной диете», до тех пор, пока в сферу искусств не придут новые люди, талантливые и не испорченные деньгами и властью.

Мнение коллеги поддержал другой известный артист, депутат Госдумы Дмитрий Певцов, который опубликовал текст Охлобыстина в своем Telegram-канале. Он заявил, что целиком и полностью согласен с Иваном.

Напомним, после 24 февраля, когда началась спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины, страну покинули десятки знаменитостей, в том числе актеры Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, Анатолий Белый, музыканты Земфира, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и другие звезды.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама