Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:38
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Стали известны причины провального концерта Меладзе в Италии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер группы «Зверобой» рассказал о причинах провального выступления певца Валерия Меладзе в Италии.

По его словам, концерты, которые должны были состоятся в Италии, оказались абсолютно невостребованными и их пришлось отменить из-за плохой продаж билетов.

Лидера групп «Зверобой» Алексея Иовчева заявил, что звезды российской эстрады сильно поспешили, решив уехать из страны, и сейчас им приходится расплачиваться за ошибочное решение.«Считаю, что неудача Меладзе с заграничными гастролями связана с тем, что у звезд российских другой аудитории, кроме эмигрантов, там и нет. А их среда — неоднозначная, а к тому же сейчас, когда россиян преследуют по признаку национальности. При этом политическая позиция роли не играет» — заявил продюсер.

По мнению музыканта, что успешные концерты российских знаменитостей за рубежом всегда связаны с внешнеполитической обстановкой. В том случае, когда между Россией и западными странами складываются успешно, то и эмигрировавшим артистам живется лучше. Однако сейчас складывается более сложная обстановк, поскольку у проживающих за границей россиян отбираю недвижимость и банковские счета, их всячески наказывают и преследуют.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама