Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Признанный иноагентом Макаревич получил поддержку Лазаревой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Татьяна Лазарева высказала поддержку музыканту Андрею Макаревичу, которого недавно признали иностранным агентом.

Напомним, Лазареву также признали иногантом. Решение об этом было признано российским министерством юстиции.Телеведущая заявила, что Макаревич, также как и она, серьезно переживает за будущее страны, однако у них обоих нет желания «пачкать руки» или опускаться до уровня происходящего.

Знаменитости имели возможность уехать из страны и сейчас живут за границей, что сделало их жизнь значительно лучше и проще. По словам Лазаревой, ситуация касается не только ее и Макаревича, но и других артистов, музыкантов, литераторов, уехавших из страны по политическим мотивам после начала спецоперации на Украине.

Также Лазарева высказала слова поддержки Алле Пугачевой, недавно вернувшейся из эмиграции, и призвала высказывать открыто свое мнение о происходящем в стране.Напомним, Лазарева была добавлена в список иноагентов после критических высказываний в адрес спецоперации и российских властей. В начале спецоперации телеведущая находилась в Киеве, после чего отправилась жить в Испанию. Андрей Макаревич сейчас находится в Израиле, куда уехал вместе с супругой и ребенком.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама