Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Двое блогеров YAPPY стали ведущими телекомании «Матч ТВ»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стали известны результаты конкурса, проведенного телеканалом «Матч ТВ» и социальной сетью YAPPY.

Конкурс с хэштегом #yappyнаматч среди пользователей соцсети проводился с конца июля. В жюри конкурса вошли представители соцсети YAPPY, актриса Анна Хилькевич и сотрудники телеканал «Матч ТВ». Победителями конкурса стали учитель и девушка-блогер, также и профессиональные футбольные обозреватели, которые сняли интересные репортажи и опубликовали в сети.

Конкурс, организованный телеканалом «Матч ТВ», проводился при поддержке российской социальной сети YAPPY. В рамках программы жюри выбирало новых интересных телеведущих, которые способны повысить посещаемость федерального канала. В первом туре конкурсантам предложили показать, как они занимаются спортом и одновременно произносят скороговорку. Участники должны были выкладывать свои видеозаписи в личных свой YAPPY-аккаунтах с хештегом #yappyнаматче.

Из конкурсных роликов была составлена представительная подборка видеозаписей, победителей выбирали по «лайкам» пользователей.

В следующем туре лидеры конкурса должны были прокомментировать финал легендарного баскетбольного матча между СССР и США, состоявшегося во время Олимпийских Игр 1972 года.

Далее «Матч ТВ» провел День YAPPY, в рамках которого участвовали пользователи сети, победившие в конкурсе #yappyнаматче. По информации СМИ победителями конкурса стали Владислав Шевцов и Елена Терновая.Владислав Шевцов — автор блога, посвященного физике, сотрудник РАН и преподаватель физики в МГУ. Елена Терновая снимает комедийные ролики, скетчи со своей собакой. Девушка уверена, что в жизни возможно реализовать любые мечты. Одно из ее желаний — стать ведущей шоу — уже начало сбываться.

Реклама