Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ксения Собчак и ее супруг публично отметили «кожаную» свадьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная телеведущая и блогер Ксения Собчак и ее муж, режиссер Константин Богомолов, сегодня, во вторник, 13 сентября отметили третью годовщину свадьбы.

Об этом телеведущая и ее супруг рассказали в социальных сетях. Собчак выложила фотографию, сделанную три года назад в день свадьбы.

«Три года назад он взял меня крепко за руку и увел в новый и удивительный мир!» — прокомментировала снимок звездная телеведущая.

В свою очередь ее супруг опубликовал несколько фотографий из личного архива и поздравил Ксению с «кожаной» свадьбой: «Нам три года, и мы счастливы».

Напомним, телеведущая и блогерша Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова ровно три года назад. Для них обоих брак стал вторым. Ксения Собчак ранее была в браке с артистом Максимом Виторганом, она вышла за него замуж в 2013 году, однако в 2018 году брак распался. У Ксении есть сын Платон, которому на днях исполнится 6 лет. У Богомолова также есть дочь от прежнего брака с актрисой Дарьей Мороз, девочке уже исполнилось 11 лет

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама