Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Популярное шоу «Мужское и женское» возвращается на Первый канал

Опубликовано
Текст:

Популярные телеведущие Юлия Барановская и Александр Гордон восстановили творческие отношения и вернулись к совместной работе.

Об этом рассказала в соцсетях и СМИ сама Юлия. Также она поделилась и другой радостью: на Первом канале вновь возобновят съемки программы «Мужское и женское». По словам Барановской, съемки обновленного шоу начались несколько дней назад, уже отсняты новые выпуски, которые вскоре выйдут в эфир.

Напомним, программа «Мужское и женское» перестала выходить на Первом канале с конца февраля, практически после начала спецоперации. Тогда руководство телеканала приняло решение сделать упор на передачах и сюжетах общественно-политического характера, поэтому некоторые развлекательные каналы исчезли с экранов. Однако недавно генеральный директор Первого телеканала Константин Эрнст заявил, что развлекательные шоу вновь вернуться в телесетку.

Что касается программы «Мужское и женское», то Юлия Барановская рассказала, что вернулась к работе после длительного перерыва, и 13 сентября состоялся первый съемочный день. Вторым ведущим телешоу по-прежнему будет Александр Гордон.

Отметим, что в СМИ ранее неоднократно появлялись сообщения о том, что Барановскую и Гордона связывают не только рабочие отношения. По информации издания Стархит, им приписывали тайный роман, поскольку отношения между ведущими были похожи на почти супружеские — они либо нежно ворковали между собой как влюбленные, либо яростно бранились.

Об этом неоднократно рассказывали участники шоу, сообщает Стархит. Так, один из них поведал, что Гордон прилюдно нагрубил Барановской, велев ей закрыть рот. Девушка обиделась и ушла, съемку пришлось прекратить. А затем куда-то ушел и сам Гордон, однако вскоре оба появились, счастливые и довольные.

Другая участница программы заявила, что Гордон нередко выходить в зал, еле стоя на ногах. «С Барановской они два сапога пара. Оба прожженные! Никто не сомневается, что между ними не только деловые отношения», — заявила девушка.

Напомним, что в мае этого года у 58-летнего телеведущего Александра Гордона состоялась пятая по счету свадьбе. Его супругой стала арфистка София Каландадза, которая моложе его на 38 лет — девушке всего лишь 20 лет.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама