Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Журналист высмеял замену Хаматовой Киркоровым в Театре Наций

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист Михаил Шахназаров в своей авторской программе «Полный абзац», которая выходит на Youtube, высмеял замену Хаматовой Филиппом Киркоровым на сцене.

Напомним, недавно стало известно, что эстрадная знаменитость сыграет в спектакле Театра наций. Новость вызвала весьма неоднозначную реакцию со стороны критиков, журналистов и театралов.

Шахназаров иронично заявил, что это прекрасно и предположил, что Киркоров сыграет эмигрировавшую из страны Чулпан Хаматову. «По своим актерским талантам они друг другу подходят. Умеет играть глазами, манерный, всегда в крайне своеобразных нарядах».

Журналист прошелся по тому, что сейчас эстрадные певцы начали выступать в театрах. Он напомнил, что в МХАТе недавно поставили спектакль с Ольгой Бузовой в главной роли, теперь и Киркоров выступит в роли актера в Театра Наций. «Куда мы Даню Милохина отправим? Может, в Большой театр? Он же танцевать умеет. Давайте выпустим его роликовых коньках на сцену, и пусть режиссер Большого театра Молочников поставит для него какой-нибудь спектакль», — иронизирует Шахназаров.

Напомним, несколько месяцев назад актриса Чулпан Хаматова эмигрировала из страны по политическим мотивам — она крайне критически относится к спецоперации на Украине. Сейчас она живет и работает в Латвии.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама