Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Эксмо» анонсировало выход 19-го романа Пелевина под названием «KGBT+»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В книжных магазинах страны в ближайшее время в продаже появится новый роман Виктора Пелевина, уже девятнадцатый по счету.

Об этом сообщает книжное издательство «Эксмо», которое публиковало практически все произведения писателя. Новое произведением самого интересного и философского писаталя наших дней выйдет 29 сентября. Книга появится на прилавках книжных магазинов в одно и тоже время, в 20.22. Тираж книги составляет 80 00 экземпляров.

В сообщении издательства сказано, что главным героем книги станет вбойщик KGBT+, который обрел всемирную популярность, «став титаном перформанса и духа». Авторы рецензии пишут, что это не просто повествование о звезде шоу-бизнеса, а своего рода учебник успеха для нацеленных на победу молодых.

Предыдущая книга Пелевина «Transhumanism Inc.», опубликованная год назад, была включена в топ-10 наиболее читаемых книг в России. Впрочем, почти все книги писателя — философа стали в свое време бестселлерами и некоторые остаются ими и сейчас — например «Чапаев и пустота», «Омон Ра», «Generation «P», «Бэтман и Аполло», «Священная книга оборотня» и другие.

МИД опроверг фейк о планах ограничить консульские услуги для россиян за рубежом
Реклама