Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Андрей Губин после тяжелой болезни вернется на сцену под другим именем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что известный российский певец Андрей Губин планирует продолжить сценическую карьеру, но уже под иным именем и в другом амплуа.

Об этом сообщает издание solenka.info со ссылкой на слова шоумена Стаса Барецкого. Напомним, что Губин был одним из самых популярных эстрадных исполнителей 1990-х годов, однако потом внезапно исчез со сцены. В течении многих лет он вел крайне закрытый образ жизни, не появлялся на светских мероприятиях, не общался с журналистами. Около года назад он признался, что тяжело болен, и здоровье его серьезно подорвано. К счастью, ему удалось восстановиться, сейчас он нормально себя чувствует, рассказал Барецкий.

По его словам, в ближайшее время Губин вернется на сцену, но уже в ином амплуа. Он будет выступать как шансонье, и даже сменит псевдоним на Андрей Губа. «Говорит, под Губиным уже не хочет», — сказал Барецкий. Также артист сменит сценический образ, будет выступать в черном костюме, кепочке и с цепочкой на шее. Предположительно, выступления Губина начнутся в следующем месяце.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама