Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бузову отчитали за хвастовство про новый дом в Сочи якобы за 100 млн

Опубликовано
Текст:

Вчера в СМИ и соцсетях появились новости о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова купила себе новую дорогостоящую недвижимости.

Речь идет об особняке в горном районе недалеко от Сочи. Это элитный трехэтажный дом с парковой, бассейном. Стоимость особняка составила 35 миллионов рублей. Однако сама знаменитость заявила, что купила дом за 100 миллионов рублей. В соцсетях обвинили артистку в хвастовстве, в комментариях пишут, что Бузовой это понадобилось ради хайпа.

История с покупкой дорого особняка прокомментировала другая звезда, супермодель и телеведущая Наталья Водянова. Она удивилась, что Бузова купила столь дорогой дом за 35 миллионов, и рассказала, что столько стоит ее квартира площадью 70 квадратных метров в старом доме сталинской постройки в московских Хамовниках. Наталья сказала, что никогда не жалела о покупке, поскольку давно мечтала жить именно в Хамовниках. Она подчеркнула, что рассказала об этом не для хвастовства, а чтобы сравнить цены на московскую недвижимость со всей остальной страной. Также она похвалила Бузову, и сказала, что очень уважает самостоятельных женщин.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама