Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Известны причины странного исчезновения актера Брендана Фрейзера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудский актер Брендан Фрейзер, ставший весьма известным в конце 1990-х и начале 2000-х годов, внезапно и надолго пропал, однако вернулся в кино с триумфом.

Как сообщают СМИ, харизматичный, талантливый и мощный актер, долго время не снимавшийся в кино, сыграл в новой картине Даррена Аронофски «Кит». Именно этот фильм стал одним из самых интересных открытий Венецианского кинофестиваля, о нем с восторгом отзывались и зрители и критики.

Брендан Фрейзер, который присутствовал на фестивале, внешне изменился. Ранее актер всегда самостоятельно выполнял трюки, но однажды получил сразу несколько страшных травм, что сильно подорвало ему здоровье, актеру пришлось буквально бороться за свою жизнь, чтобы снова встать на ноги. Так, у него частично удален позвоночник, ему провели операции на колене и голосовых связках. Черная полоса в жизни продолжилась разводом с супругой.

Все эти обстоятельства привели к длительной депрессии. Брендан набрал вес, облысес, потерял состояние. Мало кто верил, что он сможет вернуться к кинематографической карьере.

Однако Фрейзер справился с проблемами и сыграл яркую роль, отчасти совпавшую с его недавним состоянием. Его герой в фильме «Кит» — необщительный профессор, страдающий от депрессии и различный комплексов.

Роль, которую исполнил Фрейзер в картине «Кит», восхитила и критиков и зрителей по всему миру. Также публику вдохновила история самого актера, его искренность, честность, сила духа. Его выступление, открытое и искреннее, вызвало аплодисменты, которые не умолкали десять минут. Сам Фрейзер, благодарный за такую встречу, не сдержал эмоций — актер благодарил зрителей со слезами на глазах.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама