Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Максим Галкин* продолжает зарабатывать в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети появилась информация, как зарабатывает в России опальный юморист Максим Галкин*, уехавший несколько месяцев назад из-за несогласия со спецоперацией.

Об этом поведала журналист и видеоблогер Алена Жигалова в свой авторской программе «Алена, блин!» на видеохостинге YouTube.

Так, юморист устроил мировое гастрольное турне со своим шоу, и в данный момент находится в Новой Зеландии. Кроме этого, он активно записывает рекламные ролики, адресованные россиянам. Таким образом опальный артист-эмигрант, резко критикующий Россию, продолжает успешно и неплохо зарабатывать на ней.

Также журналистка раскритиковала недавнее видео Галкина о том, как он собирает своих близнецов Лизу и Гарри в школу. С учетом того, что дети и его супруга Пугачева находятся в Москве, а сам отец семейства в Новой Зеландии, выглядит очень забавно. Было бы правдивее сказать, что в школу детей собирает все-таки Пугачева, а не он, заявила журналистка, и заключила: «Он путешествует по всему миру и развлекается».

Кроме этого Жигалина выразила недоумение, чем сейчас занята сама примадонна, кроме ухода за детьми, ведь певица уже много лет не пишет песни и не поет на сцене.* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама