Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:23
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Она заслужила эту радость»: Лоза просит сделать Пугачеву иноагентом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Композитор и певец Юрий Лоза заявил, что нужно все-таки выполнить просьбу Аллы Пугачевой о включении ее в число иноагентов, ибо «она заслужила эту радость».

Он посоветовал поклонниками обратиться в министерство юстиции другие органы с тем, чтобы в перечень иностранных агентов внесли имя их любимой звезды. По мнению Лозы, подобное решение будет радостью для певицы. Если есть люди, считающие Пугачеву уважаемой медийной персоной и выдающейся певицей, то им нужно позаботиться о том, чтобы ее просьба была исполнена, и она получила бы желаемое, сказал композитор, и заявил: «Она заслужила эту радость».

Напомним, 18 сентября Алла Пугачева сделала громкое заявление, бурное обсуждение которой не утихает до сих пор, и, видимо, не скоро утихнет. Знаменитость потребовала включить ее в перечень иностранных агентов, вслед за опальным супругом Максимом Галкиным, которого причислили к иноагентам 16.09.202 по решению Минюста. Кроме того, в своем заявлении Алла Борисовна высказала свое мнение относительно спецоперации на Украине.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама