Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Эмигрантка Татьяна Лазарева* рассказала освоих заработках в Европе

Опубликовано
Текст:

Телеведущая и актриса Татьяна Лазарева*, эмигрировавшая из страны несколько месяцев назад, рассказала о своих заработках в Европе.

Об этом она сообщила на YouTube-канале «Нормальные люди». По ее словам, ее заработки стали мизерными, которые не идут ни в какое сравнение с теми деньгами, которые она получала в России.

Тем не менее, актриса заявила, этих денег достаточно, чтобы не остаться голодной. Она сказала, что если она помогает кому-то сегодня, то завтра помогут ей, и заявила, что не опасается безденежья. По ее словам, дети уже выросли, а ей не так много нужно. Лазарева уверена, что свои 500 или 1000 евро она всегда сможет заработать.

Напомним, еще весной, после начала спецоперации на Украине, телеведущая заявила о ее недопустимости и выразила поддержку соседнему государству. Также она сказала, что медийным персонам и общественным деятелям сейчас очень трудно противостоять официальной пропаганде из-за усиления репрессий в сторону инакомыслящих. В связи с этим 22 июля 2022 года по решению Минюста Лазарева была внесена в реестр иностранных агентов.

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама