Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Актриса Ольга Орлова воплотила свою семейную мечту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная актриса Ольга Орлова рассказала овоплощении многолетней мечты орождении второго ребенка.

Знаменитость много лет воспитывала сына, которым был единственным в семье, и очень хотела второго малыша. Сегодня артистка с радостью рассказала, что в семье вскоре появится второй ребенок. Ольга, судя по видео и фото, находится на приличном сроке беременности.

Актриса в личном аккаунте в соцсети выложила видеозапись, где она в эффектном купальнике гуляет по пляжу. Очевидно, что фигурка Ольги заметно округлилась. 44-летняя звезда порадовала поклонников оптимизмом: «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!»

Пользователи соцсети с радостью поздравили ее с исполнением мечты и столь важным событием, пожелали ей, будущему малышу и всей ее семье счастья и здоровья. Подписчики отметили, что Ольга выглядит очень красивой, и искренне порадовались за нее, пожелали ее семье беречь и любить друг друга. Одна из ближайших подруг Орловой, телеведущая Ксения Бородина открыто высказала свое восхищение: «Ты маленькая, но очень сильная ».

Напомним, год назад артистка вышла замуж за предпринимателя, который предпочитает, чтобы СМИ и соцсети не пиарили его. У нового мужа актрисы прекрасные отношения с ее первым сыном Артемом, которому уже 21 год.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама