Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Американцы шокированы: сын Илона Маска стал дочерью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американские СМИ и соцсети шокировали читателей сообщениями о том, что сын миллиардера Илона Маска стал его дочерью.

Также папарацци выложили фотографии девушки, которая раньше была юношей. Ребенка бизнесмена заметили и сфотографировали на одной из улиц Санта-Моники в Калифорнии. На фото запечатлена девушка спортивного телосложения, но с явно женской грудью и длинными волосами.

Ранее ребенка бизнесмена звали Ксавьер Александр Маск, он был одним из двойни в семье бизнесмена и Джастин Уилсон, появившихся на свет в 2004 году. На операцию он решился в возрасте 18 лет. По информации газеты Daily Mail, сменив гендерную ориентацию, бывший юноша изменил и имя на Вивьен Дженна Уилсон, поскольку не хочет ассоциироваться со своим легендарным отцом-миллиардером.

Ранее Ксавьер рассказывал СМИ, что поводом для изменения имени стала не только смена гендерной ориентации, но и другое обстоятельство — ребенок миллиардера не хочет никак быть связанны с биологическим отцом, ни в каком виде и не в какой форме.

Не исключено, что желание сына стать дочерью связано с конфликтом между ним и знаменитым отцом, однако подробности доподлинно не известны.Напомним, ранее Маск признался, что на все сто процентов поддерживает идею о смене пола, однако понятие «трансгендер» ему претит, он назвал его «эстетическим кошмаром».

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама