Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:14
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Блогер назвала реального виновника проблем в личной жизни Бузовой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ранее скандальная певица рассказала, что стремится к серьезным отношениям, но любимые мужчины обламывают ее— это заявление прокомментировала блогер Елена Миро.

Свое мнение относительно Бузовой и ее несостоявшихся мужей она опубликовала в Livejournal.

Певица жаловалась, что свою «идеальную любовь» отдает не тем мужчинам, которые, по ее словам, оказывались недостойными ее. Но у блогера другое мнение — Миро уверена, что Бузова целиком и полностью сама виновата в своих любовных неурядицах. Блогер ерничает по поводу позиции звезды: дескать, я прекрасна, спору нет, но вот мужчины не те попадались. Видимо, это относится ко всем людям, судя по результату. «Лишь Бузова стоит вся в белом и с прекрасной любовью наперевес», — иронизирует блогер.

Миро заявляет, что звезде следует пересмотреть собственное поведение. Обращаясь к Бузовой, она пишет: «Бузова, ты останешься неудачницей в любви, пока не поймешь, что проблема заключается только в тебе, пока не перестанешь винить других, а себя представлять белой, пушистой, светлой и чистой». Блогер убеждена, что если человек постоянно терпит любовные неудачи, то виноват только он сам, и никто другой.

Реклама