Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Кристина Орбакайте пошла против матери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кристина Орбакайте отказалась поддерживать свою звездную мать Аллу Пугачеву, решившую эмигрировать из России, сообщают СМИ.

Несколько дней назад во многих российских изданиях появились сообщения о том, что Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, эмигрировала из страны и переехала на жительство в США. Напомним, сама звезда эстрады также покинула страну, поэтому новость об отъезде ее дочери казалась правдоподобной. Тем не менее ситуация оказалась иной.

Но в прошлые выходные Кристину Орбакайте увидели в одной из престижных крымских гостиниц, а потом она вернулась в Москву. То есть певица не послушала свою звёздную мать, которая советовала ей оставить родину и уехать в Америку.

А несколько часов назад в интернете было выложено видео, снятое на киностудии «Мосфильм», куда сегодня и приезжала артистка. Под видеороликом исполнительница оставила фото с красными сердечками.

Поклонники певицы полагают, что Кристина рассказала о своем отношении к ситуации и призналась в любви к стране, несмотря на решение звездной матери, называющей сограждан «рабами».

Реклама