Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Светлаков назвал жуткой несправедливостью травлю Урганта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Сергей Светлаков вступился за своего коллегу Ивана Урганта, назвав кампанию против него жуткой несправедливостью нашего острого времени.

Об этом он рассказал изданию Стархит. Интервью с шоуменом было посвящено новому проекту «Маска.Танцы» на СТС. Популярные артисты в громоздких костюмах пытаются запутать жюри своими танцами. В жюри вошли сам Светлаков, Тимур Родригез, Клава Кока, Егор Дружинин и другие артисты.

Руководитель проекта заявил, что многие принимают его «философские мысли» за шутки, и от этого ему бывает обидно. " Это становится подозрительным... Что смешного в комментариях экономиста на железнодорожном транспорте я не понимаю. Мама мне часто говорит: «Вас таких двое — ты и Бузова», — рассказал Светлаков.

Шоумен довольно резко раскритиковал некоторых участников шоу, однако был рад тому, что в костюме Снежного барса оказался Иван Ургант. Напомним, популярный телеведущий сейчас практически не появляется на телеэкране, против него идет целая кампания, связанная с его отношением к спецоперации.

Светлаков, который много лет дружит с Ургантом, так прокомментировал ситуацию:«Иван мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И весь хейт, направленный на него, — это страшная несправедливость. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, менять медиасреду к лучшему».

Доля убыточных угольных компаний в России выросла вдвое с 2022 года
Реклама