Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Артур Смольянинов рассказал о своей эмиграции в США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный киноактер Артур Смольянинов рассказал о своем переезде в США, сообщают российские СМИ.

Артист намерен там продолжать работать. Ранее он несколько раз заявил, что осуждает спецоперацию на Украине, и мнение соотечественников его не слишком интересует.

Однако это привело к тому, что Артур, один из популярных российских актеров, фактически остался без работы. По его словам, его еще раньше приглашали сниматься в США, но он не хотел эмигрировать. Сейчас ситуация изменилась кардинально, и артист был вынужден покинуть страну. Он убежден, что в Америке он будет успешно работать, и находится в спокойной обстановке.

Бывшая супруга артиста Дарья Мельникова также заявила о своем отрицательном отношении к спецоперации. У пары есть двое сыновей, но пока неизвестно, планируют ли они эмигрировать.

Также сегодня Смольянинов рассказал о своем переезде за границу. Он поведал, что приятно удивлен творческим и человеческим потенциалом в европейских города, и рассказал, как пересек норвежскую границу:«Переходишь всего лишь 30 метров, и перед тобой уже стоят другие люди, у них совершенно другой софт в голове, совершенно другой взгляд на вещи».

Тем не менее он признался, что испытывает очень странные чувства и ощущает себя растерянным.

Реклама