Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Владимир Шахрин рассказал, что думает о СВО и эмиграции Пугачевой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный рок-музыкант и фронтмен группы «Чайф» Владимир Шахрин впервые рассказал, что думает о спецоперации и уехавших из страны артистах.

В том числе он высказал свое отношение к эмиграции примадонны Аллы Пугачевой, которая в конце сентября на частном самолете покинула страну вместе с детьми и переехала жить в Израиль. Напомним, именно там находится ее супруг Максим Галкин*, признанный иноагентом в сентябре этого года. Также известно, что примадонна уже получила израильское гражданство.

Шахрин рассказал, что лично малоне знаком с артисткой и общался с ней очень редко. Его мало волнует тема эмиграции звезды и ее взгляды на спецоперацию, поэтому не осуждать, ни оправдывать ее он не собирается.

Но тем не менее у него возникло неприятное чувство брезгливости по отношению к уехавшим артистам. Вот как он прокомментировал ситуацию:

«Это когда ты едешь в общественном транспорте, а рядом человек ругается матом. У тебя брезгливое отношение к нему, однако едешь дальше. Теперь что драку устраивать?»

Он напомнил, что из страны уже уехало несколько десятков ярких артистов, однако он считает, что это их выбор.

Шахрин высказал отношение к мобилизации и украинской спецоперации. Он сказал, что все это крайне тяжело и волнительно, однако он, будучи оптимистом, надеется, что через несколько месяцев все закончится и власти договорятся о перемирии.

Реклама