Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Актера Билла Мюррея обвинили в сексуальном преступлении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одного из самых популярных американских актеров Билла Мюррея обвинили в сексуальных домогательствах.

По информации портала Page Six, артисту сейчас уже 72 года. Когда шли съемки фильма «Быть смертным», Мюррей крайне неприлично повел себя по отношению к одной из своих коллег. Неподобающее поведение артиста даже стало поводом для приостановки съемочного процесс. Девушка, работавшая в съемочной группе, обвинила артиста в том, что он якобы целовал ее тело и даже, по ее словам, «залез на нее». Она утверждает, что пыталась сопротивляться домогательством, но актер «придавил ее весом», от чего она «пришла в ужас».

По информации издания, даже нашлись два свидетеля, которые подтвердили этот факт.

Артист прокомментировал инцидент CNBC. Он сказал, что предполагаемой жертвой домогательств случилось недопонимание. По его словам, он пытался просто пошутить, однако девушка обиделась и испугалась. «Мир сильно изменился со времен моей молодости», — посетовал Мюррей.

Также есть информация, что актер пытался разрешить скандальный инцидент и выплатил 100 000 долларов обидевшейся девушка в рамках договора о неразглашении, однако скандал был обнародован.

Билл Мюррей — американский актер, комик, кинорежиссер, сценарист и продюсер, обладатель множества престижных кинематографических премий, сыгравший множество прекрасных и выдающихся ролей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама