Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:47
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Большой фестиваль футбола» приглашает жителей и гостей Тюмени

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюмень во второй раз станет одним из мест проведения ежегодного «Большого фестиваля футбола» - масштабного спортивного события, которое пройдет в семи городах страны.

Организатором мероприятия является футбольный клуб «Зенит», сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике. Фестиваль состоится 15 июня и будет проходить на площади 400-летия Тюмени. С 10 часов гостей будет встречать Лева – маскот клуба «Зенит». После открытия на площадке состоится открытая тренировка под руководством специалистов «Газпром Академии». Затем здесь пройдет конкурс на звание лучших игроков – юниоров: тренеры выберут шесть лучших футболистов в возрасте от 8 до 12 лет, которые получат возможность бесплатно отправиться в Санкт-Петербург на тренировочный сбор ФК «Зенит».

Для гостей организовано множество детских и семейных развлечений: сборка гигантского паззла, викторины, состязания по текболу, футбольному дартсу, автоболу.

Важной частью фестиваля станет суперконкурс по преодолению полосы препятствий с мячом, наполненным водой. Победителей наградят поездками на футбольные выходные в Санкт-Петербург, где они посетят домашний матч «Зенита».

Подробнее о программе «Большого фестиваля футбола» можно узнать на сайте мероприятия bigfest.fc-zenit.ru и в соцсетях по по официальному хештегу #большойфестивальфутбола2019.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама