Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Тюмени стартовал форум, посвященный лучшим наработкам в образовании

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В среду, 26 июня, в Тюмени открылся форум, посвященный самым современным и перспективным развивающим учебно-методическим комплексам как ключевым элементам национальной системы образования.

В мероприятии участвуют руководители образовательных организаций, преподаватели математики, физики, информатики и начальных классов, специалисты-методисты. Также ожидается выступление известного российского ученого, психолога, педагога, политика Александра Асмолова, доктора педагогических наук и заслуженного учителя страны Людмилы Босовой, других ведущих экспертов и специалистов в сфере педагогики и образования, сообщают организаторы.

В программе форума – работа специализированных тематических секций «Традиции и инновации в обучении информатике в условиях цифровизации образования», «Особенности построения курса математики в системе Д. Б. Эльконина - В. В. Давыдова» и других

Мероприятие организовано Тюменским областным государственным институтом развития регионального образования совместно с издательством «БИНОМ. Лаборатория знаний».

Реклама