Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Григоренко перейдет в ЦСКА, а Паршин – в «Салават Юлаев»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА и уфимский «Салават Юлаев» договорились об обмене нападающими – из Москвы в Уфу отправится Денис Паршин, а в обратном направлении проследует Игорь Григоренко.

«ЦСКА и «Салават Юлаев» сегодня достигли договоренности об обмене игроками. Нападающий Денис Паршин отправляется в Уфу, а форвард Игорь Григоренко в четверг прилетает в Москву. В результате обмена Григоренко подпишет с ЦСКА контракт еще на два сезона – до 30 апреля 2015 года», – говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

В этом чемпионате КХЛ 26-летний Паршин провел за армейцев 9 матчей, набрав по системе «гол+пас» 2 очка (1+1), коэффициент полезности «-5». Показатели 29-летнего Григоренко соответственно 12 матчей, 5 (1+4) при том же коэффициенте. Всего в КХЛ Григоренко провел 218 матчей, набрав 144 очка (81+63), коэффициент полезности «+78».

В новом клубе Григоренко будет выступать под номером 34.

«Ак Барс» может обменять Зарипова

Казанский «Ак Барс» может обменять ведущего нападающего команды Даниса Зарипова, который неудачно провел старт сезона, в челябинский «Трактор», сообщает «Бизнес-Онлайн».

По информации источника, 31-летний форвард, который в нынешнем сезоне провел за казанский клуб 12 матчей и забросил всего одну шайбу, пропустит ближайший матч команды против «Салавата Юлаева». Официальная причина отсутствия игрока – травма.

Директор «Трактора» Владимир Кречин уже опроверг эту информацию. «Бывает, и сам узнаешь о факте ведения переговоров с игроком из средств массовой информации. Так получилось и сегодня. Ехал в машине на «Арену Трактор» и внезапно по телефону узнал, что мы собираемся подписать контракт с Данисом Зариповым. Думаю, что каждая команда мечтает заполучить в свои ряды такого классного нападающего, но уверяю вас, никаких переговоров с Данисом «Трактор» не ведет», – цитирует Кречина пресс-служба челябинцев.

В прошлом году Зарипов сыграл за «Ак Барс» 53 матча, заработав 44 (25+19) очка. Зарипов является воспитанником челябинского хоккея.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама