Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хоккеист Суглобов возвратился в «Спартак»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Форвард Александр Суглобов возвратился в московский «Спартак». Взамен челябинский «Трактор» получил право выбора в пятом раунде драфта юниоров Континентальной хоккейной лиги в 2013 году.

«Хоккейный клуб «Спартак» произвел обмен с челябинским «Трактором». Взамен права выбора в пятом раунде драфта юниоров КХЛ-2013 в «Спартак» возвращается форвард Александр Суглобов», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Воспитанник красно-белых провел в КХЛ 181 игру за столичные ЦСКА и «Спартак», нижегородское «Торпедо», «Сибирь» и «Трактор», в которых набрал 96 (49+47) очков при показателе полезности «+9» и 104 минутах штрафа.

Кречин: на Кайгородова не хватило денег

Директор «Трактора» Владимир Кречин объяснил, почему челябинцы не смогли подписать контракт с форвардом Алексеем Кайгородовым.

«На протяжении нескольких сезонов он был лидером. Но его недавно обменяли в Уфу. Мы, кстати, хотели его подписать, но финансово не смогли конкурировать с «Салаватом Юлаевым», – цитирует Кречина «Южноуральская панорама».

29-летний форвард, выступавший за «Металлург» с 2001 года, в нынешнем сезоне не всегда попадал в состав магнитогорской команды, в связи с чем решил сменить команду. В текущем сезоне на его счету лишь пять игр и одна заброшенная шайба.

В музей «Гараж» в Москве пришли силовики
Реклама