Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Динамо» в третий раз обыграло СКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московское «Динамо» обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 (0:0, 2:0, 0:2, 2:0) в третьем матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.

Шайбы забросили:

0:1 28:02 – Виктор Тихонов (Тони Мортенссон, Патрик Торесен);

0:2 33:50 – Тони Мортенссон (Кевин Даллмэн, Виктор Тихонов);

1:2 40:16 – Доминик Граняк (Константин Горовиков, Марек Квапил);

2:2 48:43 – Алексей Цветков (Денис Кокарев);

3:2 59:53 – Констнатин Касянчук (Андрей Миронов);

4:2 59:58 – Юрий Бабенко (Сергей Соин).

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок поздравил своих игроков. «Я хотел бы поздравить своих мужиков! На самом деле – мужики. За характер и за мужество, за волю к победе – спасибо! Хотел бы поблагодарить зрителей, что до конца в нас верили, поддерживали. Спасибо всем. За счет чего мы можем вытаскивать такие матчи? Вы думаете, что у меня завтра игра, а я вам буду сейчас тактику объяснять? Почему не играл Петружалек? Потому что мужики у меня играют, которые бьются», – приводит слова Знарка «Р-Спорт».

Главный тренер СКА Юкка Ялонен заметил, что в серии еще не все окончено. «Я горжусь тем, как мы играли сегодня, так же как и в прошлом матче. Это были две хорошие игры по качеству. Мне, конечно, очень грустно оттого, что мы не выиграли. И я расстроен за ребят, потому что они очень большие усилия приложили сегодня, чтобы выиграть, но не удалось. Были отличные моменты, чтобы забрасывать шайбы. Однако мы не делали этого, и это решило исход игры. Но мы не сдаемся, потому что у нас есть характер. Никто не сдается», – отметил специалист.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама